Андрей АРШАВИН: «Если и остались шансы уйти, то небольшие»

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин опроверг слухи о переговорах с «Челси», а также отметил, что его агент продолжает вести работу по трудоустройству своего подопечного.

«Говорят, что я перехожу в «Челси»? Очень благодарен за эту информацию. Я-то был не в курсе, теперь буду знать. Условия моего контракта тоже известны? А если серьезно, то никаких переговоров с «Челси» ни я, ни мой представитель не вели. Могу сказать одно: сам удивлен, откуда все это берется.

«Тоттенхэм» прекратил переговоры. Точно не могу сказать, остались ли шансы уйти. Но, думаю, если и остались, то небольшие. Я не знаю, сильно ли меня огорчит, если останусь в «Зените». Это только время покажет.

По поводу разговоров, что Данни взяли на мое место, как замену строптивому Аршавину, скажу, что Данни взяли потому, что он футболист высокого класса. А определение состава – прерогатива тренера. Убежден, что конкуренция только на пользу в футболе. Всегда и всем, без исключения.

Что касается данного Адвокатом срока, до среды, то какая-то работа агентом ведется», – цитирует Аршавина «Спорт день за днем».

Источник: Спорт день за днем

Новости партнеров

Комментарии: