Кубок УЕФА 2008/09. Результаты жеребьевки первого раунда

Кубок УЕФА28 августа состоялась жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. Перед жеребьевкой команды были разбиты на 8 групп по 10 команд в каждой (5 сеяных и 5 несеяных). Затем, из команд каждой группы были составлены по 5 пар по привычному принципу – сеяная команда встретится с несеяной.
 
Матчи первого раунда состоятся 18 сентября и 2 октября. Победители двухматчевого противостояния продолжат выступление в групповом этапе турнира. Финальный поединок будет сыгран 20 мая 2009 года на стамбульском стадионе \”Шюкру Сарачоглу\”.
 
Группа 1
\”Милан\” (Италия) – \”Цюрих\” (Швейцария)
\”Политехника\” (Тимишоара, Румыния) – \”Партизан\” (Сербия)
\”Герта\” (Германия) – \”Сент-Патрик\” (Ирландия)
\”Баник\” (Чехия) – \”Спартак\” (Москва, Россия)
\”Металлист\” (Украина) – \”Бешикташ\” (Турция)
 
Группа 2
\”Портсмут\” (Англия) – \”Гимараэш\” (Португалия)
\”Кайсериспор\” (Турция) – ПСЖ (Франция)
\”Севилья\” (Испания) – \”Зальцбург\” (Австрия)
\”Вольфсбург\” (Германия) – \”Рапид\” (Бухарест, Румыния)
\”Сампдория\” (Италия) – \”Каунас\” (Литва)
 
Группа 3
\”Маритимо\” (Португалия) – \”Валенсия\” (Испания)
\”Динамо\” (Загреб, Хорватия) – \”Спарта\” (Чехия)
\”Манчестер Сити\” (Англия) – \”Омония\” (Кипр)
\”Янг Бойз\” (Швейцария) – \”Брюгге\” (Бельгия)
\”Нанси\” (Франция) – \”Мазервелл\” (Шотландия)
 
Группа 4
\”Эвертон\” (Англия) – \”Стандарт\” (Бельгия)
\”Наполи\” (Италия) – \”Бенфика\” (Португалия)
\”Беллинцона\” (Швейцария) – \”Галатасарай\” (Турция)
\”Неймеген\” (Голландия) – \”Динамо\” (Бухарест, Румыния)
\”Расинг\” (Испания) – \”Хонка\” (Финляндия)
 
Группа 5
АПОЭЛ (Кипр) – \”Шальке-04\” (Германия)
\”Литекс\” (Болгария) – \”Астон Вилла\” (Англия)
\”Аустрия\” (Австрия) – \”Лех\” (Польша)
\”Витория\” (Португалия) – \”Херенвен\” (Голландия)
\”Бранн\” (Норвегия) – \”Депортиво\” (Испания)
 
Группа 6
\”Славия\” (Чехия) – \”Васлуй\” (Румыния)
\”Славен\” (Хорватия) – ЦСКА (Москва, Россия)
\”Брондбю\” (Дания) – \”Русенборг\” (Норвегия)
\”Черно море\” (Болгария) – \”Штутгарт\” (Германия)
\”Ренн\” (Франция) – \”Твенте\” (Голландия)
 
Группа 7
\”Аякс\” (Голландия) – Борац\” (Сербия)
\”Тоттенхэм\” (Англия) – \”Висла\” (Польша)
\”Копенгаген\” (Дания) – ФК \”Москва\” (Россия)
\”Жилина\” (Словакия) – \”Левски\” (Болгария)
\”Боруссия\” (Дортмунд, Германия) – \”Удинезе\” (Италия)
 
Группа 8
\”Брага\” (Португалия) – \”Артмедия\” (Словакия)
\”Фейеноорд\” (Голландия) – \”Кальмар\” (Швеция)
\”Гамбург\” (Германия) – \”Униря\” (Румыния)
\”Хаппоэль\” (Тель-Авив, Израиль) – \”Сент-Этьен\” (Франция)
\”Нордшелланд\” (Дания) – \”Олимпиакос\” (Греция)
 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: