В Москву прилетел футболист мадридского «Реала»

Сегодня вечером в московском аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет, прилетевший прямиком с южного побережья Франции, из города Ниццы. Вместе с ним прилетела в столицу России на игру против местного «Локомотива» и команда «Монако», за которую на данный момент выступает футболист мадридского «Реала» Фернандо Морьентес. Напомню, что игрок отдан туда в аренду до конца текущего сезона.

Приезд игроков французского клуба не вызвал ажиотажа равного тому, что можно было наблюдать во время посещений Москвы мадридского «Реала», однако, российские болельщики королевского Клуба решили оказать моральную поддержку нападающему все еще нашей Команды, в связи с чем встретили Фернандо Морьентеса возле гостиницы, поприветствовали его в столице России и поблагодарили за его игру.

Будем надеется, что у легендарного нападающего в скором времени прервется полоса неудач и он получит свое заслуженное место в составе сборной Испании и, возможно, ему удастся доказать то, что он все еще достоин выходить на поле в белой футболке мадридского Клуба.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: