Кварцяный решил вернуть в команду опытного Гащина

25 февраля утром луцкая “Волынь” под руководством Виталия Кварцяного отправится в Севастополь, где до 10 марта проведет заключительный учебно-тренировочный сбор.

Как сообщили в пресс-службе клуба, в составе делегации — 26 полевых игроков и два вратаря. Остальные футболисты присоединятся к команде уже в Севастополе.

— Главная задача в Севастополе — окончательно определиться с составом на второй круг и усовершенствовать взаимопонимание между футболистами, которые однозначно попадут в заявку клуба, — сказал накануне отьезда Виталий КВАРЦЯНЫЙ. — Мы понимаем, что уступаем тем суперникам, которые уже длительное время готовятся к сезону одним и тем же составом. Но надеемся, что уровень наших исполнителей поможет им быстро усвоить требования тренеров. В принципе, кадровые вопросы практически уже решены, хотя есть и свежие решения. Например, мы посчитали целесообразным возвратить в состав опытного полузащитника атакующего плана Владимира Гащина, находившегося в тренировочном лагере ФК “Николаев”. Я считаю, что этот футболист в Луцке свого последнего слова еще не сказал.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: