Карлуш КЕЙРУШ: “Результат – это самое лучшее, что было в этот вечер”

Анализ матча

“Без сомнения, эта игра была для нас очень сложной. “Бавария” играла очень хорошо. Они прессинговали нас по всему полю, но в итоге мы оказались способны добиться очень позитивного для нас результата. Мы старались достойно ответить очень сильной в физическом плане команде, и хотя в этих физических дуэлях было явное неравенство сил, мы смогли достичь очень хорошего результата. У “Баварии” большая история, это один из европейских грандов, поэтому до сих пор “Реал Мадрид” здесь не побеждал”.

Похвалы своим игрокам

“Кроме того что “Бавария” – это очень сильная команда, так они играли ещё с очень сильным боевым духом и огромным желанием. Поэтому я думаю, что результат – это самое лучшее, что было в этот вечер. Нам было несладко, но мы боролись. Не забывайте, что у нас много игроков атакующего плана, но они сражались не на жизнь, а на смерть, чтобы добиться в игре положительного результата”.

“Мы боролись все 90 минут, потому что знали, что играем не где-нибудь, а на “Олимпиаштадионе”. Кроме того, мы не забывали и о том, что впереди нас ждёт матч на “Бернабеу”, где мы, вне всяких сомнений, будем лучше контролировать игру”.

Ошибка Кана

“Футбол – это игра ошибок. Гол “Баварии” тоже сложился из наших ошибок. Мы все делаем ошибки, и в конце матча допустил её Кан, что позволило нам ехать домой очень довольными”.

Будущее

“У нас впереди осталось 90 минут. Противостояние не закончилось сегодня в Мюнхене. Мы знали, что эта игра – это только первый тайм в матче из 180 минут, и мы не могли неоправданно рисковать ни при счёте 0:0, ни при 1:0, ни при 1:1. Впереди ещё одна встреча и она будет очень сложной. Наша стратегия также зависела и от этого”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: