“Реал Сосьедад” – “Лион”: после матча

Рейнальд Денуи, главный тренер «Реал Сосьедада» : “Мы неплохо начали матч, первые 20 минут прошли в отличном темпе. Почему после этого мы стали допускать одну ошибку за другой? Я говорил, что нельзя отдавать «Лиону» инициативу. Ошибки подобные нашим на таком уровне непростительны. Сейчас нужно собраться с силами и попытаться сделать во Франции то, что сделали лионцы здесь. Это будет очнеь непросто, ведь у французов солидное преимущество – нам нужно будет обязательно атаковать. Надеюсь, они тоже не будут отсиживаться в обороне и мы этим воспользуемся.

Поль Ле Гуэн, главный тренер «Лиона»: «Я удовлетворен игрой, которую показала моя команда, а также результатом, который дает «Лиону» статус фаворита. Считаю, на 70-80% мы задачу выхода в четвертьфинал выполнили. К сожалению, мы не забили больше, хотя могли. Сегодня у нас получился очень хороший баланс атаки и обороны».

Источник: ua-football.com