Фернандо ТОРРЕС: «Матч Испания – Англия стал бы идеальным финалом чемпионата мира»

Нападающий сборной Испании и “ЛиверпуляФернандо Торрес считает сборную Англии второй сильнейшей на планете – вслед за национальной командой Испании.

В ЮАР сборная Торреса поедет в качестве главного фаворита турнира. Однако нападающий “Ливерпуля” уверен, что Англия сможет многого добиться на мировом первенстве, если преодолеет “внутренний барьер” – барьер, который не позволяет родоначальникам футбола пройти дальше стадии 1/4 финала любого крупного турнира.

“Если Англия сможет преодолеть свой внутренний барьер, то матч Испания – Англия стал бы идеальным финалом чемпионата мира. Люди говорят, что у Испании лучший состав в мире, но если взглянуть на имена игроков английской сборной, становится понятно, что у них второй сильнейший состав”.

“У Англии есть Джон Терри и Рио Фердинанд – двое лучших защитников. Стивен Джеррард – величайший центральный полузащитник в мире, а Уэйн Руни – один из топ-футболистов наравне с Лионелем Месси. Сложно увидеть слабые места у Англии. Все, что им сейчас надо, это преодолеть внутренний барьер и пройти стадию четвертьфинала”, – поделился своим мнением Торрес.

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: