Карло АНЧЕЛОТТИ: «Мне неинтересно, ложатся ли футболисты «Челси» спать в 12 часов или нет»

Главный тренер “ЧелсиКарло Анчелотти заявил, что ему все равно, с кем спят его звезды, и ему важно лишь выступление игроков на футбольном поле.

Напомним, что еще в прошлом сезоне в Англии разразились скандалы относительно личной жизни Джона Терри и Эшли Коула. Подробности любовных похождений одному стоили капитанской повязки в сборной, а другому брака с женой.

Сейчас в эпицентре скандала оказался Уэйн Руни из “Манчестер Юнайтед“. Впрочем Анчелотти считает, что копаться в личной жизни футболистов – это не его дело. Тренеру важнее, чтобы его подопечные не теряли концентрации и демонстрировали хорошую игру.

“Я контролирую занятия своих игроков на тренировочном поле. Я не решаю, что им делать вне его. Я не полицейский. Мне неинтересно, ложатся ли они спать в 12 часов. Я заинтересован лишь в том, чтобы они выкладывались на 100% в тренировках. Нужно разделять такие вещи”.

Джон Терри и Эшли Коул были фантастическими примерами в прошлом сезоне. Что касается их личной жизни, то это не моя проблема. Меня это не интересует. В прошлом сезоне Джон и Эшли были великолепны в тренировках. Я удивлен, что к личной жизни игроков существует такой большой интерес”, – заявил Анчелотти.

Источник: Premiership.Ru

Новости партнеров

Комментарии: