Фергюсон надеется получить средства на покупку Кэрролла

Нападающий Энди Кэрролл находится под пристальным взором наставника “Манчестер Юнайтед” сэра Алекса Фергюсона. Как сообщает The Metro, рулевой “красных дьяволов” ищет варианты укрепления состава, и Кэрролл в глазах шотландца выглядит недостающим звеном команды. В то же время на прошлой неделе Goal.com информировал, если Фергюсон все-таки решит купить Кэрролла в январе, то он столкнется с серьезной конкуренцией со стороны других клубов.

Несмотря на то, что Димитар Бербатов находится на первом месте в списке бомбардиров английской Премьер-лиги, по заявлениям Фергюсона можно понять, что он ищет усиление. Уэйн Руни до сих пор не нашел игру, вернувшись на поле после выздоровления, а Майкл Оуэн, скорее всего, покинет манкунианский клуб зимой или летом.

Также у “МЮ” есть Хавьер Эрнандес, который впечатлил своей игрой, но по-прежнему не может закрепиться в основном составе, и Федерико Македа, часто остающийся на скамейке запасных и желающий вернуться в Италию.

Фергюсон ожидает, что ему выделят около 50 миллионов фунтов стерлингов на трансферы в следующем году, для того чтобы удержаться в числе лидеров и, в том числе, подписать проблемного форварда “сорок”, который, по словам главного тренера “НьюкаслаАлана Пардью, зимой клуб не покинет.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: