Руни травмирован и до конца мая не присоединится к сборной

Уэйн Руни (http://2012.dynamo.kiev.ua)Нападающий сборной Англии Уэйн Руни пропустит товарищеский матч с командой Норвегии 26 мая из-за проблем с ногой.

 

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что форвард “Манчестер Юнайтед” провел несколько последних туров с небольшой травмой, и ему требуется небольшой отдых. Руни, дисквалифицированный на два матча Евро-2012, присоединится к национальной команде 29 мая вместе с игроками “Челси“. Футболистам “аристократов” был предоставлен дополнительный отдых из-за их участия в финале Лиги чемпионов против “Баварии”.

 

— Он играл с небольшой травмой последние три или четыре игры. Мы не знали об этом раньше по той причине, что “Манчестер Юнайтед” не хотел предупреждать соперников по последним турам о травме своего лидера. Руни не поедет с нами в Осло и пропустит товарищескую игру с Норвегией, а его участие в матче с Бельгией находится под вопросом. Он присоединится к команде в то же время, что и игроки “Челси” во вторник, 29 мая, — заявил наставник англичан.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: