Уэйн РУНИ: «Ничья с Россией — словно поражение для сборной Англии»

Капитан сборной Англии Уэйн Руни поделился впечатлениями от первого матча группового этапа чемпионата Европы — 2016 с командой России (1:1). “Львы” упустили победу, пропустив на 92-й минуте. Отличился защитник Василий Березуцкий.

“Мы показали действительно хороший футбол, создавали моменты и контролировали игру. После гола Дайера игра была в наших руках. Разочарованы, что не победили, но если продолжим играть в такой же футбол, то все будет хорошо.

В начале второго тайма был 15-минутный период, когда нам надо было отойти в защиту, и мы сумели пройти через это, но в концовке пропустили гол. Эта ничья — словно поражение для нас.

Думаю, что мы со Стерлингом, Кейном и Лалланой хорошо дополняли друг друга. Моя замена? Это решение тренера, уважаю его за это. Он получает деньги за то, что принимает подобные решения”, — цитирует Руни Goal.

Источник: «Чемпионат.com»