Микель АРТЕТА: “Арсенал» выступает по безумному графику”

Embed from Getty Images

Наставник “Арсенала” Микель Артета прокомментировал матч 21-го тура английской Премьер-лиги с “Манчестер Юнайтед”.

Напомним, поединок завершился нулевой ничьей.

“Думаю, это был справедливый результат”.

“Это была большая битва, где обе команды хотели победить. Матч вышел очень боевым. Они имели кое-какие моменты в первом тайме, а во втором тайме лучшие моменты создали мы. Однако такие большие моменты еще нужно использовать, чтобы победить”.

“Наверное, оба тренера чувствуют, что его команда должна была победить. Это был большой матч, и мы играли друг против друга лицом к лицу. Трое наших лучших игроков отсутствовали, что, наверное, сказалось, но я очень доволен парнями сегодня”.

“Это признак прогресса. Учитывая обстоятельства и наши потери, это было большое испытание для нас, и я думаю, команда его выдержала, показав, как сильно они хотят одержать победу”.

“Каждый, кто принимал участие в матче, постарался изо всех сил и провел очень сильный матч. В первом матче мы приняли ряд плохих решений, теряя мяч в опасных позициях, но когда мы начали исправлять это и лучше использовать высокий прессинг, команда стала выглядеть по-другому, и мы стремились к победе”.

“У нас очень хорошая серия, хотя нам противостояли сильные соперники. Мы выступаем по безумному графику и постоянно теряем игроков, но мы движемся в правильном направлении”, — приводит слова Артеты Sky Sports.

Новости партнеров

Комментарии: