Виталий БУЯЛЬСКИЙ: “У нас шикарные условия подготовки к игре с шотландцами”

Хавбек сборной Украины Виталий Буяльский поделился мнениями о подготовке “сине-желтых” к игре с шотландцами, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт УАФ

“Я считаю, что с каждой последующей тренировкой конкуренция за место в составе будет расти. Каждый из нас мечтает попасть в основу, поехать в Шотландию и бороться за то, чтобы выйти на чемпионат мира. Поэтому каждый футболист будет выкладываться по полной, а дальше уже будет определяться наш главный тренер.

Скажу, что условия для подготовки у нас здесь просто шикарные. Еще ни разу наша национальная команда не проводила сборы в горах. Только в клубе у меня были схожие условия в Австрии. Приятно просыпаться, приятно работать, свежий воздух. Есть все условия для работы.

Сейчас трудные времена. У меня все родственники в Украине, только жена с детьми за границей. Очень переживаю, просыпаюсь и сразу к новостям, нет ли прилетов и взрывов. С каждым днем ​​становится все страшнее, что это не кончается.

Победа точно будет за нами и все будет Украина. А мы на футбольном поле будем делать все, что зависит от нас. Без удачи будет тяжело, но будем надеяться на успех и на то, что Бог поможет нам”, – сказал Буяльский.

Новости партнеров

Комментарии: