Евгений ОПАНАСЕНКО: “Кривбасс” будет только добавлять”

Новичок “Кривбасса” Евгений Опанасенко поделился впечатлениями от спарринга с “Александрией” (1:1), сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Кривбасс”

“Вышел очень неплохой спарринг. Мы забили первыми и выполняли то, о чем просил на установке главный тренер. Во втором тайме на поле вышла молодежь “Кривбасса”. И тоже очень хорошо сыграли. Были моменты, пенальти могли забить.

Полгода прошло без футбола. Все очень соскучились по игре. Да, все провели на поле по 45 минут, но, надеюсь, в дальнейшем будем играть больше.

У нас подобрался неплохой состав, у всех есть большой опыт выступления в УПЛ. “Кривбасс” – опытная команда. Нам нужно еще немного времени, чтобы полностью сыграться, и все будет хорошо. Впереди еще месяц подготовки, поэтому уверен, наша команда будет только добавлять”, – сказал Опанасенко.