Юрий ВЕРНИДУБ: “Очень рад вернуться к любимому делу”

Главный тренер “Кривбасса” Юрий Вернидуб поделился мыслями о спарринге его команды с “Александрией” (1:1), сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Кривбасс”

“Во-первых, для меня это был первый матч после большого перерыва. Очень рад, что я снова вернулся в любимое дело, и работаю в ФК “Кривбасс”, который дал мне эту возможность. Для первой игры на сборах эмоций было достаточно. Хорошо знаю главного тренера “Александрии” Юрия Гуру, я благодарен ему за этот спарринг, мы много общались до и после матча.

Что касается игры, то в первом тайме на поле вышло много новичков, которых мы только подписали. Моменты были как у нас, так и у “Александрии”. В первом тайме забили неплохой мяч: ребята хорошо разыграли комбинацию и результативное завершение Устименко. Взяли мяч под контроль и провели хорошую атаку. Мне очень понравился этот гол”, – сказал Вернидуб.