Мирча ЛУЧЕСКУ: «Ребята отдали все силы на поле»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в интервью официальному транслятору матча прокомментировал ответный поединок 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с турецким «Фенербахче», сообщает официальный сайт украинского клуба.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев
  • Мы собрали много информации и очень хорошо подготовились к этой игре в течении последних пяти дней. Ребята отдали все силы на поле. Мы очень хорошо организовали нашу защиту, особенно, в первом тайме, поскольку знали, что «Фенербахче» начнет поединок очень агрессивно и будет прессинговать нашу команду. Мы преуспели в том, чтобы с этим справиться, и во втором тайме, как и обсуждали заранее, хотели выровнять игру и победить.

Это был очень хороший матч между двумя сильными командами. Я очень рад, что моя команда смогла поддержать хорошую физический уровень до самого конца матча. Считаю, мы заслужили победу в этом квалификационном раунде.

  • Как можете прокомментировать удаление в составе соперника?
  • Юкшек допустил много ошибок. Кроме того, игра была достаточно жесткой, требующая физической выносливости: много длинных передач. Словом, на поле была большая битва.

Напомним, что киевляне победили в овертайме – 2:1 и вышли в следующий раунд.

Новости партнеров

Комментарии: