“Динамо” – “Штурм”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

В среду, 3 августа, киевское “Динамо” в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на нейтральном поле встретится с австрийским “Штурмом”. Поединок пройдет на Stadion Miejski LKS в Лодзи и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Динамо” – “Штурм”

“Динамо”

“Динамо” стартовало в новом розыгрыше Лиги чемпионов со 2-го квалификационного раунда, где в овертайме одолело турецкий “Фенербахче” (0:0, 2:1). Причем, победа была одержана в Стамбуле, чем ценна вдвойне.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов украинский клуб занял в группе 4-ое место, выбыв из еврокубков. В квартете Е его опередили мюнхенская “Бавария” (0:5, 1:2), лиссабонская “Бенфика” (0:0, 0:2) и каталонская “Барселона” (0:1 и 0:1).

В составе “Динамо” много молодых и талантливых украинских футболистов. Однако лидерами киевлян можно считать уже опытного полузащитника Виталия Буяльского и хавбека Виктор Цыганков.

“Штурм”

“Штурм” вернулся в самый престижный еврокубковый турнир после 4-летнего перерыва и начинает свои выступления с 3-го квалификационного раунда.

В последний раз австрийская команда играла в Лиги чемпионов в 2018 году, когда во 2-ом квалификационном раунде дважды уступила амстердамскому “Аяксу” (0:2, 1:3) и выбыла из турнира.

В составе “Штутгарда” можно выделить форварда Манприта Саркария, грузинского полузащитника Отара Китеишвили и нападающего Якоба Янтшера.

Очные матчи

Ранее соперники в еврокубках не пересекались, а вот в товарищеском поединке, состоявшемся 2018 году, киевляне уступили – 0:2.

Прогноз на матч “Динамо” – “Штурм”

Эксперты в этой игре фаворитом считают “Динамо”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Мирчи Луческу с коэффициентом 2.30, а на победу австрийского клуба с коэффициентом 3.10.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.10.

Мы тоже отдаем небольшое преимущество киевлянам, хотя учитывая, что игра пройдет на нейтральном поле добиться победы им будет очень непросто.

Новости партнеров

Комментарии: