Фанаты “Штурма”: “Никто не верит в “Динамо”, а они могут пройти “Бенфику”

Болельщики “Штурма” удовлетворились групповым этапом Лиги Европы и думают о следующих матчах “Динамо”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Штурм”

Letho: “А я не удивлюсь, если “Динамо” обыгрывает “Бенфику” и пройдет дальше. Сначала все думали, что “Фенербахче” сильнее и обязано выигрывать, но бессмысленное удаление помогло” Динамо” пройти дальше. В нашей паре также все решила красная карточка, которая позволила украинцам контролировать игру. Но тоже “Динамо” могло вылететь из Лиги чемпионов, сыграй мы немного точнее в атаке. В матчах с “Бенфикой” никто не верит в украинцев, но они способны снова всех удивить”.

Alois: “В связи с текущей геополитической ситуацией, я думаю, это замечательно, что “Динамо” вообще играет в Лиге чемпионов, да еще и попало в раунд плей-офф. Я хотел пожелать успеха украинцам в противостоянии с “Бенфикой”. “Динамо” слабее, но можно себе представить, какой заряд положительных эмоций получили бы украинцы, если бы смогли попасть в групповой раунд”.

Raquel: “Я рад, что на сегодняшнем матче в коробку для пожертвований бросил 15 евро и немного помог украинцам. Но еще больше рад, что было много таких людей, и мы вместе собрали много денег на потребности беженцев. Футбол несет важную социальную функцию, не следует забывать об этом. Пока идет война в Украине, мы должны помогать украинцам и не забывать, как им тяжело, пусть даже это сказалось уже и на нашей жизни”.

Новости партнеров

Комментарии: