Телеграмм каналы для украинского футбольного болельщика

Каждый из нас стремится быть в курсе событий и горячих новостей. Цифровые каналы Setanta Sports, Megogo Футбол транслируют матчи УПЛ, еврокубков, европейских чемпионатов и с каждым днем все больше забирают аудиторию у классического телевидения.

Футбол – это тот вид спорта, который был, есть и, надеюсь, будет мега интересным. Украинцы следят не только за событиями в УПЛ, но и за происходящим в чемпионатах Англии, Германии, Франции и т.д.

Один из самых быстрых и доступных способов получения информации – каналы телеграмм. Однако их очень много. Как выбрать самые лучшие? Мы решили помочь футбольным болельщикам разобраться – что, где и как.

ПРОФУТБОЛ HIGHLIGHTS

Канал нашего сайта, здесь каждое утро вы сможете каждое утро найти расписание матчей, которые будут в течение дня и украинские каналы будут транслировать эти поединки. Вечером – результаты и видеообзоры матчей. Оперативно и ничего лишнего.

Детальная информация о канале здесь https://profootball.ua/telegram-football/

Футбол Украины и мира

Самые горячие новости украинского и мирового футбола. Эксклюзивные фото из матчей. Видеообзоры, трансферы и мнения футбольных экспертов – все это можно прочитать и увидеть на быстро развивающемся украинском канале.

Ссылка на канал: https://t.me/+izkhSNktKO40YjE6

Конструктор, который мы заслужили

Канал для тех, кого интересует, прежде всего, статистика футбольных матчей и отдельно игроков. Эксклюзивные мнения специалистов и самое главное – на канал подписан сам Пеп Гвардиола.

Ссылка на канал: https://t.me/footballconstructor

ФК «Динамо» Киев

Официальный телеграмм канал “Динамо” Киев. Новости, трансферы, фото и видео по тренировкам, расписание и место проведения матчей. Аналитика и статистика. Все для самых интересных болельщиков любимой команды.

Ссылка на канал: https://t.me/DynamoKyiv

ФК «Металлист»

Официальный канал ФК «Металлист», на котором можно прочесть эксклюзивные интервью тренеров, игроков и футбольных аналитиков. Видеообзоры матчей «Металлиста» и, конечно, эксклюзивные фото.

Ссылка на канал: https://t.me/fcmetalist

FC Vorskla Poltava

Расписание, стартовые составы, прямые трансляции со ссылкой на YouTube Vorskla. Очень важно, что на этом канале у каждого болельщика есть возможность участвовать в опросах и отдавать свой голос за лучших игроков матчей.

Ссылка на канал: https://t.me/fcvorsklapoltava

УЛЬТРАС УКРАИНЫ

Самый большой телеграмм – канал, раскрывающий тему украинских ультрас. Все о представителях фанатского движения УПЛ, которые сегодня, оставив места на стадионах, пошли защищать Украину с оружием в руках. Да и о футболе здесь тоже не забывают.

Ссылка на канал: https://t.me/ru_ultras

Новости партнеров

Комментарии: