“Интер” – “Бавария”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

В среду, 7 сентября в 1-ом туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся итальянский “Интер” и немецкая “Бавария”. Поединок пройдет на Stadio Giuseppe Meazza в Милане и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Интер” – “Бавария”

“Интер”

“Интер” стартовал в новом сезоне в Серии А не слишком удачно, в 5-ти турах одержав 3 победы и дважды проиграв. Набрав 9 очков, он делит 6-7 места в турнирной таблице.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов “нерадзурри” дошли до 1/8 финала, где по сумме двух встреч уступили английскому “Ливерпулю” (0:2, 1:0). Ранее на групповом этапе они финишировали на 2-ой строчке, опередив тираспольский “Шериф” (3:1, 3:1) с украинским “Шахтером” (0:0, 2:0) и пропустив вперед мадридский “Реал” (0:1, 0:2).

Лидерами “Интера” являются форварды Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку. Правда, бельгиец получил травму и его участие в предстоящем матче под большим вопросом. Напомним, что летом в этот итальянский клуб перешел бывший хавбек донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян, который, впрочем, пока не попадает в стартовый состав, выходя лишь на замену во втором тайме.

“Бавария”

“Бавария” начала новой сезон в Бундеслиге чуть получше, но тоже успела потерять баллы, в 5-ти поединках дважды сыграв вничью. Набрав 11 очков, она в турнирной таблице делит 3-4 места.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов немецкий гранд дошел до четвертьфинала, где по сумме двух встреч проиграл испанскому “Вильярреалу” (0:1, 1:1). Ранее он в 1/8 финала сокрушил австрийский “Зальцбург” (1:1, 7:1), а на групповой стадии финишировал на первой строчке, опередив португальскую “Бенфику” (4:0, 5:2), каталонскую “Барселону” (3:0, 3:0) и киевское “Динамо” (5:0, 2:1).

В летнее трансферное окно “Бавария” потеряла своего лидера и лучшего бомбардира Роберта Левандовского, перешедшего в “Барселону”. Вместо в клуб приобрел экс-нападающего “Ливерпуля” Садио Мане, успевшего уже трижды отличиться. Столько же голов на счету 19-летнего форварда Джамала Мусиалы.

Очные матчи

В предыдущих 8-ми очных матчах “нерадзурри” одержали три победы, потерпев при этом 4 поражения. В последний раз соперники пересекались в Лиге чемпионов на групповом этапе сезона-2011/12 и обменялись выездными победами.

Прогноз на матч “Интер” – “Бавария”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Баварию”.

Букмекерские конторы оценивают успех мюнхенцев с коэффициентом 1.89, а на победу “нерадзурри” с коэффициентом 4.09.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 4.34.

На наш взгляд также шансы немецкого клуба на успех повыше даже несмотря на не слишком удачный старт в своем национальном первенстве и чужое поле. “Интер” откровенно очень слабо выглядит особенно в обороне.

Новости партнеров

Комментарии: