“Ренн” – “Динамо”: Анонс и прогноз матча Лиги Европы

В четверг, 6 октября, киевское “Динамо” в 3-ем туре группового этапа Лиги Европы на выезде сразится с французским “Ренном”. Поединок пройдет на Roazhon Park в Ренне и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев

Где смотреть трансляцию матча Лиги Европы “Ренн” – “Динамо”

“Ренн”

“Ренн” начал свои выступления на групповом этап Лиги Европы с гостевой победы над греческим АЕКом (2:1), а затем дома сыграл вничью с турецким “Фенербахче” (2:2). Набрав 4 очка, он со стамбульским клубом делит 1-2 места в турнирной таблице.

В прошлом сезоне бретонцы выступали в Лиге конференций, где дошли до 1/8 финала, уступив дорогу в четвертьфинал английскому “Лестеру” по сумме двух встреч (0:2, 2:1). Ранее на групповой стадии они опередили нидерландский “Витесс” (2:1, 3:3), английский “Тоттенхэм” (2:2, 3:0) и словенскую “Муру” (2:1, 1:0).

Лидером и лучшим бомбардиром французской команды является Марен Террье, забивший 4 гола в 9-ти матчах Лиги 1, а еще один гол у него на счету в Лиге Европы. Также можно выделить форварда Амина Гуири, дважды огорчившего ворота соперников, и хорватского полузащитника Ловро Майера.

“Динамо”

“Динамо” стартовало в еврокубках со 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, где в овертайме прошло турецкий “Фенербахче” (0:0, 2:1). В 3-ем раунде киевляне также в дополнительное время победили австрийский “Штурм” (1:0, 2:1), а в раунде плей-офф уступили лиссабонской “Бенфике” (0:2, 0:3) и продолжили свои выступления уже на групповом этапе Лиги Европы, в котором потерпели два поражения подряд – от все того же “Фенербахче” (1:2) и АЕКа (0:1).

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов украинский клуб занял в группе 4-ое место, выбыв из еврокубков. В квартете Е его опередили мюнхенская “Бавария” (0:5, 1:2), лиссабонская “Бенфика” (0:0, 0:2) и каталонская “Барселона” (0:1 и 0:1).

В составе “Динамо” много молодых и талантливых украинских футболистов. Однако лидерами киевлян можно считать уже опытного полузащитника Виталия Буяльского и хавбека Виктора Цыганкова. Много ожиданий от перешедшего из “Зари” Владислава Кабаева.

Очные матчи

В сезоне-2018/19 эти команды также пересеклись на групповой стадии Лиги Европы, и тогда украинский клуб дважды взял верх над предстоящим соперником (2:1, 3:1).

Прогноз на матч “Ренн” – “Динамо”

Эксперты в этой игре явным фаворитом считают “Ренн”.

Букмекерские конторы оценивают успех бретонцев с коэффициентом 1.54, а на победу подопечных Мирчи Луческу с коэффициентом 7.20.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 4.75.

Мы также отдаем предпочтение представителю Лиги 1, который успешно выступает в текущем розыгрыше еврокубка. К тому же поединок пройдет на домашнем стадионе французской команды, где она редко теряет очки.

Новости партнеров

Комментарии: