“Днепр-1” – “Вадуц”: Анонс и прогноз матча Лиги конференций

В четверг, 6 октября, “Днепр-1” в 3-ем туре группового раунда Лиги конференций на нейтральном поле примет “Вадуц” из Лихтенштейна. Поединок пройдет на стадионе “Кошицкая футбольная арена” в Кошице и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Фото – telegraf.com.ua

Где смотреть трансляцию матча Лиги конференций “Днепр-1” – “Вадуц”

“Днепр-1”

“Днепр-1” неудачно дебютировал в еврокубках, дважды проиграв в плей-офф раунде Лиги Европы греческому АЕКу (1:2, 0:3), но получил право выступать на групповом этапе Лиги конференций, где в стартовом туре уступил нидерландскому АЗ (0:1), а затем победил кипрский “Аполлон” (3:1). Набрав 3 очка, он занимает 2-ое место в квартете Е.

В текущем сезоне УПЛ украинский клуб стартовал с четырех побед, обыграв киевское “Динамо” (3:0), “Верес” (2:0), “Металлист 1925” (3:0) и “Львов” (3:0). Набрав 12 баллов, он расположился на 2-ой строчке в турнирной таблице.

Лидером “Днепра-1” является форвард Артем Довбик, который в текущем сезоне забил 2 мяча в 4-ех встречах УПЛ. Также можно выделить хавбеков Алексея Гуцуляка, на счету которого тоже 2 гола, и Александра Пихаленока.

“Вадуц”

“Вадуц” стартовал в Лиге конференций со 2-го квалификационного раунда, где одолел словенский “Копер” (1:0, 1:1). Далее он прошел турецкий “Коньяспор” (1:1, 4:2) и австрийский “Рапид” (1:1, 1:0), а на групповой стадии сыграл вничью с “Аполлоном” (0:0), крупно уступил нидерландскому АЗ (1:4) и с одним очком делит 3-4 места.

В предыдущем сезоне в Лиги конференций клуб из Лихтенштейна также начал свои выступления со 2-го квалификационного раунда, однако проиграл венгерскому “Уйпешту” (1:2, 1:3) и выбыл из турнира.

Лучшим снайпером “Вадуца” является полузащитник Тонатан Чичек, забивший 4 мяча в национальном первенстве, а еще три – в еврокубках. Также можно выделить хавбека Мерлина Хаджи, на счету которого 3 гола.

Прогноз на матч “Днепр-1” – “Вадуц”

Эксперты в этой игре отдают предпочтение “Днепру-1”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Александра Кучера с коэффициентом 1.80, а на победу команде из Лихтенпштейна с коэффициентом 4.15.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.66.

На наш взгляд также шансы “Днепр-1” на успех повыше. Даже несмотря на то, что матч пройдет на нейтральном поле. По классу украинский клуб все-таки превосходит предстоящего соперника.

Новости партнеров

Комментарии: