«Селтик» – «Шахтер». Предматчевая пресс-конференция Ангелоса Постекоглу. Лига чемпионов

Главный тренер шотландского «Селтика» Ангелос Постекоглу на предматчевой пресс-конференция поделился своими ожиданими от поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с донецким «Шахтером», сообщает официальный сайт «горняков».

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

«Чтобы продолжить выступать в Европе, нам необходимо выиграть, и наша цель – достичь необходимого результата. Моя философия заключается в том, что, если вы продолжите играть в свой футбол и создавать моменты, вы будете вознаграждены. Мы должны подходить к игре ответственно, особенно дома. Если мы создадим такое же количество моментов, то нужно их реализовать.

Завтра нам нужно будет показать все, на что мы способны, в игре с соперником, который отобрал очки у всех команд в этой группе. Уверен, если мы продолжим создавать моменты, то сможем достичь их реализации.

Что касается состава, то Дэвид Тернбулл в порядке, Карл Старфельт вернулся к тренировкам, но к завтрашнему матчу еще не готов. У Жоты был последний сеанс реабилитации, и он будет готов к выходным», – заявил Постекоглу.

Напомним, что встреча «Селтик» – «Шахтер» состоится 25 октября в Глазго. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: