ЧМ-2022: Нидерланды делают ставку на полузащиту

Совсем немного времени остается до начала чемпионата мира по футболу, который стартует в Катаре 20 ноября. Титул защищает сборная Франции, а оспаривает его еще 31 команда. Мундиаль – горячая страда для футбольных болельщиков, ведь многие фанаты заключают пари на победителей матчей, дабы испытать удачу и проверить свои знания. Бетторы обычно выбирают тех букмекеров, которые максимально открыты к игрокам и обладают прозрачной репутацией. К примеру, отзывы winline написаны реальными игроками. 

Сборная Нидерландов не считается одним из основных претендентов на титул, но голландцы никогда не привозили на мировые первенства слабые ростеры. 

Embed from Getty Images

Давно прошли времена Уэсли Снейдера и Рафаэля ван дер Ваарта, но это не значит, что нынешним «Оранжевым» не хватает качества в полузащите.

Френки де Йонг остается одним из лучших игроков современности, несмотря на его трудности в «Барселоне», которые, по-видимому, имеют мало общего с его способностями, а больше связаны с финансовым положением клуба.

Райан Гравенберх – один из интереснейших молодых полузащитников, и он медленно, но верно начинает обретать себя в мюнхенской «Баварии».

Дуэт из «Аталанты», Тен Копмейнерс и Мартен де Рон, включает в себя игроков, которые знают, чего ожидать на самом высоком уровне после их подвигов в Серии А.

А еще есть многообещающие проспекты Эредивизи, такие как Кеннет Тейлор и Хави Симонс: они тоже мечтают о поездке в Катар в ноябре.

Новости партнеров

Комментарии: