“Аталанта” – “Интер”: Анонс и прогноз матча Серии А

В воскресенье, 13 ноября, состоится матч 15-го тура чемпионата Италии между “Аталантой” и “Интером”. Поединок пройдет на стадионе Gewiss Stadium в Бергамо и начнется в 13:30 по киевскому времени.

Фото – footballhd.ru

Где смотреть трансляцию матча АПЛ “Аталанта” – “Интер”

“Аталанта”

“Аталанта” в текущем сезоне Серии А выступает с переменным успехом. В 14-ти сыгранных поединках она одержала 8 побед, потерпела 3 поражения и, набрав 27 очков, делит с “Интером” 5-6 места в турнирной таблице.

Предыдущее первенства “бергамаски” по сути провалили, финишировав лишь на 8-ой строчке. В 38-ми матчах они выиграли 16 раз и уступили в 11-ти встречах.

Лучшим бомбардиром команды Джанпьеро Гасперини является нигериец Адемола Лукман, на счету которого 6 голов. Нидерландский хавбек Тен Копмейнерс забил 4 гола, а вот украинский легионер Руслан Малиновский, в основном выходящий на замену, отличился лишь один раз.

“Интер”

“Интер” также очень нестабилен в этом сезоне Серии А. Правда, он одержал на одну победу больше, чем “Аталанта”, но потерпел уже 5 поражений и, как было упомянуто выше, с 27-ью баллами делит 5-6 места в турнирной таблице.

В прошлом сезоне “нерадзурри” финишировали в Серии на 2-ой строчке, отстав от чемпиона “Милана” всего на два балла. В 38 матчах они выиграли 25 раз и проиграли в 4-ех встречах.

Лидерами “Интера” являются форварды Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку. Правда, бельгиец все никак не может восстановиться после травмы и его участие в предстоящем матче под большим вопросом. Напомним, что летом в этот итальянский клуб перешел бывший хавбек донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян, который, в последнее время прочно занял место в стартовом составе.

Очные матчи

В предыдущих 50-ти встречах “Аталанта” оказалась сильнее лишь 9 раз, потерпев при этом 25 поражений. В прошлом сезоне соперники дважды разошлись миром.

Прогноз на матч “Аталанта” – “Интер”

Эксперты в этой игре небольшое преимущество отдают “нерадзурри”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Симоне Индзаги с коэффициентом 2.26, а на победу одноклубников Руслана Малиновского с коэффициентом 3.06.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.68.

На наш взгляд шансы соперников примерно равны и предсказать победителя очень сложно. На стороне “Аталанты” разве что родное поле, но “Интер” крайне неудобный соперник для “бергамасков”.

Новости партнеров

Комментарии: