Сплоченность коллектива – главная черта сборной Аргентины. Она приехала в Катар, чтобы выиграть чемпионат мира

Национальные сборные потихоньку съезжаются в Катар – до начала чемпионата мира по футболу остаются считанные дни. Аргентина считается одним из главных претендентов на победу в турнире. У «Альбиселесте» много фанатов по всему миру, и примерно такое же количество человек намерены делать ставки на матчи Месси и компании. Бетторам, по сути, остается лишь выбрать БК. Напомним, что на портале Bookmaker Ratings представлены лучшие букмекерские конторы мира. 

Главный тренер аргентинцев Лионель Скалони сумел перезагрузить сборную и вернуть ей веру в себя. Он отказался от некоторых игроков, которые больше не могли помочь команде, и сделал ставку на сплоченный коллектив. Кроме того, в состав сборной не вызываются токсичные исполнители, вроде Мауро Икарди, способные испортить атмосферу.  

Embed from Getty Images

Аргентина начнет мундиаль на стрике из 35 матчей без поражений, в двух шагах от мирового рекорда по данному показателю. Рекорд установила Италия Роберто Манчини, в период с 2018 по 2021 год не проигрывавшая на протяжении 37 поединков.

Аргентина одержала победу в Кубке Америки 2021 года, это ее первый титул, за, страшно подумать, 28 лет! Победа над историческим соперником, Бразилией, в финале на стадионе «Маракана», сделала триумф «Альбиселесте» еще слаще. 

В июне Аргентина выиграла «Финалиссиму», разгромив Италию со счетом 3:0. Подопечные Лионеля Скалони при этом полностью доминировали во встрече с чемпионами Европы. 

В команде есть смесь опыта и молодости и, конечно же, Лионель Месси. 

Аргентина приехала в Катар с целью взять золото чемпионата мира, это мечта всей страны.

В конце концов, будет красиво, если Эль Лео выиграет последний мундиаль в своей великой карьере. 

Новости партнеров

Комментарии: