Экс-легионер “Динамо”: “23 февраля Суркис сказал нам, что ничего не будет”

Бывший вингер “Динамо” Карлос Де Пена заявил, что президент киевлян уверял их, что все будет хорошо, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо”

“В среду, 23 февраля, президент клуба (прим. – Игорь Суркис) пообещал команде, особенно легионерам, что ситуация в столице под контролем. Что ничего не будет, что он даже говорил с президентом Украины. А мы можем быть спокойны, потому что ничего не произойдет, но, по правде говоря, я не верил.

Помню, как проснулся в 4 утра от звуков двух самолетов над моим домом. Затем раздался звук взрыва. Не знаю, было ли это близко от меня или далеко, но я почувствовал его. Я сразу встретился со своими одноклубниками из Бразилии, ведь мы жили в одном районе, и даже с некоторыми игроками “Шахтера”, и мы поехали в одну из гостиниц города.

Мы провели три ночи в подземной квартире, своеобразном бункере, с неуверенностью, со страхом, не зная, что случится, и пытаясь передать душевное спокойствие нашим семьям, когда у нас самих его не было. Но, к счастью, сегодня я могу рассказать это спокойно”, – сказал Де Пена.

Новости партнеров

Комментарии: