Максим КУЧЕРЯВЫЙ: “Лучшего дебюта просто невозможно представить”

Хавбек молодежной сборной Украины Максим Кучерявый высказался о ничьей в матче со сборной Израиля (1:1), сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК «Сент-Джонстон»

“Лучшего дебюта просто невозможно представить. Если бы еще не пропустили на исходе встречи, все вообще было бы идеально. В последнее время я не так часто играю в клубе, поэтому было очень приятно выйти на поле. На нем я отдал все силы, и очень хорошо, что удалось забить, не знаю, от кого отскочил мяч, кажется, от Максима Таловерова, но мне удалось переправить его в ворота.

Я думаю, что в целом такой результат закономерен. Мы последний игровой отрезок играли в меньшинстве и в конце начали подсаживаться. Несмотря на это мы пытались контролировать мяч, играть через короткий и средний пас, а не просто отбиваться. Это все-таки учебно-тренировочный сбор, и у нас на 80 процентов новая команда. Мы привыкаем к тренерским принципам и стараемся их придерживаться.

Мы специально готовились к матчу с Израилем, а тренерский штаб провел отличную работу. Он довел до нас и сильные, и слабые стороны соперника, а мы, в свою очередь, пытались выполнить поставленные задачи. Не без ошибок, но я считаю, что нам это удалось”, – сказал Кучерявый.

Новости партнеров

Комментарии: