Леонид БУРЯК: “Мне жалко Роналду”

Украинский тренер Леонид Буряк считает, что Криштиану Роналду может стать разочарованием на ЧМ в Катаре, сообщает “Футбол газета”.

Фото – sportarena.com

“Об игроках я не хотел бы и не могу говорить: это все физиология, каждый может иметь свои проблемы. Португалия и Роналду? Когда футболисту нужно заканчивать и его выпускают на три минуты, но у него имя есть, это Роналду …Если вы не хотите выпускать его наа три минуты, раздевать его, то это уже просто…

Да, такое бывает у футболиста после травмы: его выпускают на несколько минут, чтобы он отошел, чтобы он почувствовал, но если это делают специально, подталкивают на микроскандал или с какими-то проблемами по контракту, что человек не хочет выходить, а в контракте есть пункт, по которому будет оштрафован. Из того, что пишет Роналду, это конфликт с тренером, но клуб не прав, что он весь этот мусор вынес в прессу.

Роналду – это не мальчик. Это солидный футболист, который в своей жизни много выиграл, много забил, таковых в мире 1-2 существует. Я занимаю позицию Роналду, мне его просто жалко. Через три минуты его просто раздевают, чтобы погрузить в это”, – сказал Буряк.

Новости партнеров

Комментарии: