Вирт – о поражении от “Динамо”

Главный тренер “Вереса” Юрий Вирт прокомментировал поражение от “Динамо” (0:1) в 14 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт НК “Верес”

“Прежде всего хочу поздравить “Динамо” с победой. Вышла боевая игра. В первом тайме мы сыграли организованно в обороне и до забитого мяча киевлян практически не имели голевых моментов. Гол мы привезли себе сами. После неудачного аута пропустили атаку, и выполнение Цыганкова решило результат матча.

После пропущенного мяча начали играть более агрессивно. Начали прессинговать соперника и владели мячом, но реальные голевые моменты в первом тайме не создали. После перерыва нам нужно было сравнять счет. Мы имели два момента для этого. Мог забивать Дахновский, когда он не попал в ворота. Еще у нас был стандарт, который мы не использовали”, – сказал Вирт.