«Самая сложная работа в футболе». Грэм Поттер обратился к болельщикам «Челси»

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер выступил с обращением к фанам «синих». «Челси» проваливает сезон и Поттер попытался объясниться за неудачи.

Embed from Getty Images

«Я прекрасно осознаю, что мы не достигаем тех результатов, на которые рассчитывают наши болельщики. Я могу понять ваш гнев, ваше разочарование.

Я очень уважаю Томаса Тухеля. Понимаю, как вы относитесь к нему. Он внес большой вклад в историю «Челси», выиграв Лигу чемпионов. Я также уважаю предыдущее руководство «Челси» и их достижения.

Но сейчас все изменилось. Клуб переживает новый этап своей истории. Возможно, быть главным тренером «Челси» сейчас – это самая сложная работа в футболе. Перемены не бывают простыми, это всегда вызов.

К тому же я не думал, что сразу 10 наших игроков попадут в список травмированных, мы не были готовы к этому, но это та ситуация, в которой мы оказались. Я хочу честно говорить с вами, болельщиками, делиться ожиданиями и работать. Я принимаю вашу критику и я готов к ней, если мы не показываем хороших результатов», – приводит слова Поттера The DailyTelegraph.

Новости партнеров

Комментарии: