Телевизор для футбольного фаната: дорогая vs дешевая модель

Совсем недавно отгремели страсти Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре. Весь мир с замиранием сердца ожидал развязки. Кто же сменит французов на пьедестале победителя? Чемпионат 2022, впрочем, как и все предыдущие турниры такого уровня, преподнес массу сюрпризов. Хорошо проявили себя команды Сенегала, США, Польши, Австралии, Марокко. Традиционно показали хорошие результаты Хорватия, Франция, Аргентина. Разочаровали сборные Германии и Испании. Запомнилась болельщикам и очаровательная фанатка Хорватии Иванна Кнолль. Конечно же, за таким зрелищем мирового масштаба нужно наблюдать на экране современного телевизора с огромной диагональю.

Почему любители футбола выбирают хорошие телевизоры

Телевизоры высшего ценового сегмента обычно имеют расширенный функционал. Они отличаются хорошим разрешением экрана, например 4K или 8K. Поддерживают технологии визуальной оптимизации картинки, такие как HDR или OLED. Их преимуществом является мощное стерео звучание. Именно такой телевизор стоит купить, чтобы с головой окунуться во все футбольные страсти и ощутить себя прямо посреди трибуны рядом с другими болельщиками.

Дорогие модели, представленные в продаже, выделяются более совершенными системами контроля и интерфейсами. Например, есть голосовое управление и интеграция с различными смарт-устройствами. Они порадуют покупателя продвинутыми и обширными возможностями потокового вещания. Вам гарантирован доступ к множеству сервисов стриминга. А функция записи позволяет сохранять спорные моменты, чтобы потом рассмотреть их во всех деталях – была ли рука или нет?

Качество и функционал телевизоров бюджетного класса

Недорогие модели обладают ограниченным функционалом, низким качеством изображения и звука. Разрешение экрана редко превышает 1080p. Не поддерживается технология HDR для улучшенной передачи картинки. Встроенные динамики издают тихий звук даже на максимуме. Отсутствует Smart-TV и доступ к сети через Wi-Fi.

HM9RMPP3_F85SQV5KaD0S34VAfcD66_COfZPbs_MzSZXNRj_9ZouXRJxca-1SOqdMEnTt50qsfMreosMTikUvEkMwT7mPmh_pdxiuxZhj-I0obnuQL-KEcz0laKyyPS_tX5OkUsLpAFMYWIM3pQi5HpukhXB-1Vw-226qO_dmWC7chQNW_9UUn7oMjxaNA

Конечно же, настоящий болельщик получит наслаждение от просмотра игры и на небольшом экране бюджетного телевизора. Станет он отличным выбором для тех покупателей, которые ищут доступные по цене решения. А разнообразные современные технологии и функции им не нужны.

Выводы: что же купить футбольному фанату

Если желаете получить лучшее качество изображения и звука, более продвинутые функции и технологии, необходимо рассматривать дорогостоящие варианты. Выброс адреналина и запредельные эмоции во время просмотра финала с серией послематчевых пенальти – вам обеспечены.

Но важно понимать, что цена не всегда является 100-процентным индикатором качества. Вначале рекомендуют обдумать собственные потребности и желания, чтобы правильно выбрать ТВ без переплаты за ненужный функционал. К счастью, в популярных сетевых магазинах бытовой техники и электроники представлен обширный ассортимент:

  1. Samsung
  2. LG
  3. Realme
  4. Xiaomi
  5. Gazer с революционной технологией MetaSmart TV.

Телевизор с диагональю от 55 дюймов идеально впишется в интерьер гостиной в обычной городской квартире. Если выбираете ТВ для частного дома с собственным кинотеатром на 10 и больше мест, лучше покупать телевизоры с диагональю 70+ и широкими углами обзора. Для футбола это наилучший вариант.

Новости партнеров

Комментарии: