Вечно недовольный: Гвардиола пожаловался на пассивность болельщиков «Манчестер Сити»

Главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола поговорил о камбэке своей команды в противостоянии с «Тоттенхэмом».

«Сити» полностью провалил первый тайм, уступая к перерыву со счётом 0:2. Во второй половине игры «горожане» просто смяли команду Антонио Конте, отгрузив «Тоттенхэму» 4 мяча. Впрочем, Гвардиола как обычно нашел повод для недовольства.

«Я не узнаю свою команду, не понимаю, почему нам не хватает страсти на весь матч. Та же история с нашими болельщиками – я не понимаю, почему фаны молчат первый 45 минут. Я хочу, вернуть нашу поддержку, хочу, чтобы фаны были с нами на протяжении всего матча.

Думаю, что в игре с «Тоттенхэмом» нам повезло. Мы не выступаем на том уровне, что в предыдущие сезоны. Поэтому нужно понимать, что такие камбэки не будут происходить постоянно.

Если мы хотим выигрывать трофеи, мы должны быть намного лучше. Нам нельзя жаловаться. Мы должны работать, чтобы улучшить качество нашей игры», – приводит слова наставника «горожан» Sky Sports.