“Лацио” – “Милан”: Анонс и прогноз матча Серии А

Во вторник, 24 января состоится центральный матч 19-го тура Серии А между “Лацио” и “Миланом”. Поединок пройдет на Stadio Olimpico в Риме и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча за Серри А “Лацио” – “Милан”

“Лацио”

“Лацио” в текущем чемпионате Италии играет нестабильно. В 18-ти турах он одержал 10 побед, потерпел четыре поражения и, набрав 34 очка, занимает 6-ое место в турнирной таблице.

В прошлом сезоне столичная команда финишировала на 6-ой строчке. В 38-ми матчах она выиграла 21 раз, уступив при этом в 12 встречах.

Лидером римского клуба является форвард Чиро Иммобили, забивший 7 мячей в 14-ти матчах. Столько же голов на счету Маттео Дзаканьи. Также можно выделить бразильского полузащитника Фелипе Андерсона, 5 раз огорчившего ворота соперников.

“Милан”

“Милан” успешно выступает в новом сезоне Серии А. В 18 турах он одержал 11 побед, потерпел два поражения подряд и, набрав 38 очков, занимает 2-ое место в турнирной таблице.

В предыдущем первенстве бывший клуб Андрея Шевченко стал чемпионом Италии. В 38 матчах он выиграл 26 раз, уступив при этом в 4 встречах.

Лидером и лучшим бомбардиром “россонери” является португальский форвард Рафаэль Леао, забивший 8 мячей в 17-ти матчах. Также можно выделить вице-чемпион мира-2022 Оливье Жиру, 5 раз поразившего ворота соперника и испанского хавбека Ибрахима Диаса, на счету которого 4 гола .

Очные матчи

В предыдущих 69 встречах “Лацио” одержал всего 12 побед и потерпели 32 поражения. В прошлом сезоне “россонери” трижды взяли верх над столичным клубом – в Серии А (2:0, 2:1), а в Кубке Италии – с крупным счетом 4:0.

Прогноз на матч “Лацио” – “Милан”

Эксперты в этой игре небольшое преимущество отдают “россонери”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Стефано Пиоли с коэффициентом 2.41, а на победу “Лацио” с коэффициентом 3.13.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.47.

На наш взгляд также шансы бывших одноклубников Андрея Шевченко выше. Даже несмотря на то, что игра пройдет в Риме. “Милан” выглядит более убедительно в этом сезоне. К тому же наверняка горит желанием реабилитироваться за поражение в поединке за Суперкубок Италии от “Интера”.

Новости партнеров

Комментарии: