«Мы очень старались». Поттер продолжает искать оправдание позорным результатам «Челси»

Рулевой «Челси» Грэм Поттер подвел итога дерби с «Тоттенхэмом». «Синие» потерпели очередное поражение, уступив со счётом 0:2.

«Думаю, это была в целом равная игра. Мы отлично провели первые 20 минут, но потом соперник начал играть лучше (разумеется, футбольный матч как правило идет 20 минут, – прим. ред.).

Я был доволен игрой команды в первом тайме, но старт второй половины всё изменил. После того, как мы пропустили, нам нужно было отыгрываться, но соперник оборонялся слишком глубоко. Я разочарован результатом.

Мы очень старались, но у нас не получилось добиться результата. В матче было мало опасных моментов, но «Тоттенхэм» сумел реализовать свои шансы», – констатировал Поттер.