Александр Зинченко – один из лучших в составе “Арсенала” в матче с “Эвертоном”

В матче между “Арсеналом” и “Эвертоном”, который проходил на домашнем стадионе Эмирейтс, “Арсенал” одержал победу со счетом 4:0.

Виталий Миколенко провел на поле все 90 минут, в то время как Александра Зинченко заменили на 82-й минуте. Зинченко отметился ассистом и участием в четвертом голе своей команды, отдав голевую передачу, и получив довольно выскоие оценки 8.0 от SofaScore и 8.3 от WhoScored, заняв второе место в списке лучших игроков матча. Он совершил 2 отбора, 1 перехват и 1 вынос мяча, а также имел три ключевых передачи и две успешные попытки дриблинга. Его точность передач составила 87% (82/94), при 13 потерях. Оценка игры Виталия Миколенко составила 6.3 и 6.1. Он совершил 3 отбора, 3 выноса, 1 фол и 12 потерь, выиграл 6 из 8 единоборств и имел одну успешную попытку обыгрыша.