Поттер о триумфе «Челси»: «Сумасшедший заряд эмоций на недели вперед»

Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер дал интервью после матча с «Боруссией» Дортмунд. Синие обыграли соперника со счетом 2:0 и пробились в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов.

«В конце было много эмоций. Было большое напряжение, но ребята сыграли фантастически. Я рад, что они одержали победу, и все завершилось благополучно.

Выполнение пенальти – это всегда нечто особенное, поэтому я преклоняюсь перед каждым, кто это делает. Особенно, в случае с Каем, когда он пробил во второй раз после попадания в штангу.

В раздевалке было фантастическое настроение. Мы пережили тяжелый период, и это соревнование очень много значит для нас. Мы хотели прогрессировать и попасть в восьмерку лучших. Это сумасшедший заряд эмоций на недели вперед.

Нам нужно восстановиться и подготовиться к субботе, когда мы сыграем с «Лестером». Это здорово для парней, два чистых матча после тяжелого периода. Игроки были фантастическими», – сказал Грэм для BT Sport.