Париж снова без ушастого! “Бавария” прошла “ПСЖ” в 1/8 ЛЧ

Сегодня, 8 марта, “Бавария” обыграла “ПСЖ” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Первый тайм был достаточно атакующим с двух сторон. Больше всего атаковали парижане, моментов было достаточно. Самым главным моментом был “привоз” от надежного Яна Зоммера, но Матейс де Лигт выбил мяч из пустых ворот.

Сухой по счету, но не сухой по моментам первый тайм, закончился с нулями.

Во втором тайме “Бавария” больше владела инициативой. Мюнхенцам удалось забить, но гол отменили из-за того, что Томас Мюллер находился в офсайде. Но немцев это не остановило, уже через несколько минут после ошибки Марко Вератти возле своей штрафной Эрик Чупо-Мотинг открыл счет в матче с передачи Леона Горецки.

И уже на последних минутах Серж Гнабри мчался к чужим воротам и в падении ему удалось забить и не оставить шансов для “ПСЖ”.

“Бавария” 2:0 “ПСЖ”

Голы: Чупо-Мотинг 61′, Гнабри 89′.

Предупреждение: Хакими 90+5′.

Парижане снова остаются без ушастого, место Кристофа Галтье начинает быть не таким уж устойчивым. В то время как “Бавария” стабильно выходит в четвертьфинал.