Сарри отклонил зарплатное предложение в 7 миллионов евро, чтобы остаться в “Лацио”

Маурицио Сарри продолжает привлекать внимание клубов по всему миру, но надеется остаться в “Лацио” в роли сэра Алекса Фергюсона.

Embed from Getty Images

64-летний итальянский тренер хорошо справился с тем, чтобы перевести команду в новый стиль и менталитет после руководства Симоне Индзаги, и теперь “Бьянкочелести” часто создают моменты чистого “Саррисмо” на поле.

Хотя на европейской арене “Лацио” выглядел очень непоследовательно, у Серии А все было гораздо положительнее, и, поскольку сезон близится к завершению, попадание в четверку лидеров выглядит серьезной вероятностью.

Как сообщает Il Messaggero, Сарри хотят несколько европейских клубов, среди которых такие команды, как “Тоттенхэм”, “Вест Гэм”, “Эвертон”, “Милан” и “Фиорентина”.

В последние недели 64-летнему коачу предложили зарплату в размере 7 миллионов евро за сезон от неназванного клуба в Объединенных Арабских Эмиратах, которую он немедленно отклонил.

Сарри хочет остаться в “Лацио” в роли, похожей на ту, которую имел Фергюсон в “Манчестер Юнайтед”, которую готов предоставить ему Клаудио Лотито, если команда попадет в четверку лидеров этого сезона.

Новости партнеров

Комментарии: