Стивен Джеррард может возглавить “Трабзонспор”

Стивен Джеррард прилетел в Стамбул, чтобы провести переговоры с Трабзонспором, поскольку он ожидает возвращения к тренерской деятельности.

Embed from Getty Images

Джеррард был без работы после того, как 20 октября его уволили из “Астон Виллы”. Бывший полузащитник “Ливерпуля ” возглавлял “Виллу” меньше года после того, как перешел из “Рейнджерс”, чтобы получить первый опыт в Премьер-лиге.

42-летний тренер выиграл лишь 13 из своих 40 игр на «Вилле» и оставил их на 17-м месте, одержав лишь две победы в первых 10 играх Премьер-лиги. Его связывали с работой в Польше еще в январе после того, как Футбольная Ассоциация страны решила не продлевать контракт с Чеславом Михневичем.

По данным турецкого издания Karar, он посетил Стамбул в начале этой недели, чтобы поужинать с Эртугрулом Доганом, претендующим на пост президента “Трабзонспора”.

У Турецкой команды пока нет тренера после того, как Абдулла Авчи покинул команду в начале этого месяца после поражения со счетом 2:1 от низшей команды “Умраниеспор”. Клуб занимает шестое место в Суперлиге Турции, выиграв 11 из 23 матчей .

Сообщается, что Доган пообещал назначить Джеррарда менеджером, если он победит на предстоящих выборах. Сейчас Доган является вице-президентом клуба, но также исполняет роль председателя. выигрывает президентские выборы, а это значит, что у Джеррарда есть хорошие шансы получить предложение о работе.

Новости партнеров

Комментарии: