Рауль может возглавить “Реал”

Легенда мадридского “Реала” Рауль Гонсалес выступил как серьезный кандидат в замену Карло Анчелотти в должности главного тренера испанского гранда, если итальянца уволят в конце сезона, сообщает AS.

Embed from Getty Images

Неутешительная игра “Реала” в Ла Лиге в этом сезоне, где он отстает от лидера чемпионата “Барселоны” на девять очков, поставила под угрозу работу Анчелотти.

Поражение в первом матче от «Барселоны» в полуфинале Кубка Испании лишь усилило давление на итальянского тактика.

Ранее сообщалось, что Анчелотти будет уволен, если “Реал” Мадрид не выиграет ни одного большого трофея этого сезона.

Успех Рауля с «Кастильей» позволил ему претендовать на высшую должность на «Сантьяго Бернабеу». Бывший испанский игрок возглавлял дублирующую команду с 2019 года и продемонстрировал замечательные способности в развитии молодых талантов, некоторые из которых продолжили играть в основной команде.

Рауль является легендой мадридского “Реала”, который выиграл шесть титулов в Ла Лиге и три трофеи Лиги чемпионов УЕФА за время своего пребывания в качестве игрока. Его также тренировали некоторые из лучших менеджеров в мире, включая самого Карло Анчелотти во время его пребывание в “Реале”.

Однако у “Реала” нет недостатков в альтернативах, в частности Томас Тухель следит за развитием ситуации на “Сантьяго Бернабеу”. Президент клуба Флорентино Перес примет последний звонок по этому вопросу.

Новости партнеров

Комментарии: