Анонсы матчей Лиги Чемпионов: “Ман Сити” – “Лейпциг” и “Порту” – “Интер”

Сегодня, 14 марта, Манчестер Сити принимает РБ Лейпциг на своём поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ratingbet

Анонс на матч “Ман Сити” – “РБ Лейпциг”

В первом поединке на выезде была зафиксирована ничья 1:1, что заставляет Манчестер Сити играть только на победу, чтобы пройти дальше.

В текущем сезоне Манчестер Сити продолжает борьбу за чемпионство в АПЛ, находясь на втором месте в турнирной таблице всего на два очка отставая от лидера, Арсенала. В то же время, команда РБ Лейпциг занимает 3-е место в Бундеслиге и вполне может бороться за первое место в чемпионате, но для этого ей нужно выигрывать все матчи, что сейчас кажется очень трудным. В последних восьми матчах во всех турнирах Манчестер Сити не проиграл ни разу, выиграв четыре из них. Немецкий клуб тем временем потерпел всего одно поражение в последних пяти матчах.

Коэффициент на победу Манчестер Сити составляет 1,40, на победу РБ Лейпциг — 7,60, а на ничью — 5,20.

Стоит отметить, что в 10 из 15 последних матчей гостевой команды забивали обе команды. Фаворитом на данную встречу, безусловно, является клуб из Англии.

Анонс на матч “Порту” – “Интер”

14 марта в 22:00 по киевскому времени в Порту состоится ответный матч 1/8 Лиги чемпионов между местным клубом «Порту» и миланским «Интером». «Порту» нужно выиграть с разницей в два гола, чтобы продолжить борьбу в турнире, в то время как «Интер» может себе позволить даже ничью.

Хотя «Порту» занимает второе место в португальской лиге, он отстает от «Бенфики» на пять очков и имеет мало шансов на защиту титула. В последних двух играх «Порту» дважды выиграл, что говорит о неплохой форме команды.

«Интер» занимает второе место в итальянской Серии А, набрав 50 очков в 26 матчах. Хотя они не борются за чемпионство, они все еще рискуют не попасть в Лигу чемпионов следующего сезона, так как пятый «Милан» находится всего в нескольких очках от них.

Прогноз и ставки на матч говорят о том, что фаворита как такового нет, коэффициенты на победу каждой из команд оцениваются в 2,70, а на ничью – в 3,45. «Порту» выиграл девять из десяти последних домашних матчей, но «Интер» не сдастся легко после двух поражений в предыдущих трех матчах, включая последний тур Серии А.

Новости партнеров

Комментарии: