Анонсы матчей Лиги Чемпионов: “Реал” – “Ливерпуль” и “Наполи” – “Айнтрахт”

Сегодня, 15 марта, мадридский “Реал” примет на своём поле “Ливерпуль” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ratingbet

“Реал” – “Ливерпуль”

15 марта в Мадриде «Реал» примет «Ливерпуль» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на солидную победу в первом матче, «Реал» остается явным фаворитом на победу и на проход в четвертьфинал турнира.

«Реал» заработал себе место в плей-офф ЛЧ, выиграв свою группу, в которую входили немецкий «Лейпциг», украинский «Шахтер» и шотландский «Селтик». В Ла Лиге они на данный момент занимают второе место в турнирной таблице с 56 очками, отставая от лидирующей «Барселоны» на девять очков. В последней игре «Реал» выиграл у «Эспаньола» (3:1), а до этого сыграл вничью с «Бетисом» (0:0) и «Атлетико» (1:1), и проиграл «Барселоне» (0:1) в первом матче полуфинала Кубка Испании.

Тем временем «Ливерпуль» продолжает борьбу в английской премьер-лиге, занимая шестое место в таблице с 42 очками после 26 игр. Они борются за попадание в четверку лучших, отставая от «Тоттенхэма», занявшего четвертое место, на шесть очков, и «Ньюкасл» также претендует на это. Они также вылетели из Кубка Англии.

В последних матчах «Ливерпуль» неожиданно проиграл «Борнмуту» (0:1), обыграл «Манчестер Юнайтед» (7:0) и «Вулвз» (2:0) и сыграл вничью с «Кристал Пэлас». На групповом этапе Лиги чемпионов они заняли второе место после итальянского «Наполи», но опередили голландский «Аякс» и шотландский клуб «Рейнджерс».

Букмекеры немного отдают предпочтение «Реалу» в этом матче с коэффициентом 2,35 на победу, тогда как у «Ливерпуля» коэффициент 2,85, а на ничью 3,90.

“Наполи” – “Айнтрахт”

15 марта в Неаполе местная команда «Наполи» примет франкфуртский «Айнтрахт» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени. Выиграв первый матч со счетом 2:0, «Наполи» уверенно шагает к четвертьфиналу Лиги чемпионов, и им остается только завершить работу в ответном матче, который будет сыгран на родном поле.

«Синие» обеспечили себе место в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира, выиграв свою группу, в которую вошли английский «Ливерпуль», голландский «Аякс» и шотландский «Рейнджерс».

«Наполи» также неплохо выступает в итальянской лиге, где уже близок к тому, чтобы стать чемпионом. На данный момент у них 68 очков, и они лидируют в таблице с 18-очковым отрывом от идущего вторым “Интера”. В предыдущей игре они обыграли «Аталанту» со счетом 2:0, но уступили «Лацио» со счетом 0:1, что стало их вторым поражением в Серии А в этом сезоне.

С другой стороны, франкфуртская команда «Айнтрахт» заняла второе место в своей группе на групповом этапе Лиги чемпионов, уступив только «Тоттенхэм Хотспур». Они также обогнали португальский «Спортинг» и французский «Марсель».

Однако их нынешняя форма в немецкой лиге не самая лучшая, поскольку сейчас они занимают шестое место в таблице с 40 очками. Они отстают от места в Лиге чемпионов на пять очков, «Юнион Берлин», «Фрайбург» и «РБ Лейпциг» опережают их, поэтому будет сложно подняться вверх по таблице и занять место в четверке лучших. В последних поединках они сыграли вничью со «Штутгартом» (1:1) и «Вольфсбургом» (2:2) и проиграли «РБ Лейпциг» (1:2).

Согласно прогнозам и коэффициентам ставок, фаворитом на победу в этом матче является «Наполи» с коэффициентом 1,51. Коэффициент на победу «Айнтрахта» составляет 6,60, а на ничью — 4,50. Учитывая впечатляющую форму итальянцев в этом сезоне, ожидается, что “Наполи” с лёгкостью выиграет у “Айнтрахта”.

Новости партнеров

Комментарии: