Анонс и прогноз матча Лиги Европы: “Фейенорд” – “Шахтёр” Донецк

В рамках 1/8 финала плей-офф Лиги Европы «Фейеноорд» сыграет дома против «Шахтера» Донецк, сегодня, в 19:45 по киевскому времени.

ratingbet

“Фейенорд” – “Шахтёр” Д

Хотя «Фейеноорд» сейчас лидирует в чемпионате Эредивизии, их главной проблемой является низкая результативность. В первой игре против «Шахтера» Донецк они добились ничьей. В этом матче «Фейеноорд» будет стараться быстро забить голы.

В то же время, для донецкого клуба нынешний сезон является полем для экспериментов, и они вынуждены рассчитывать на украинцев в составе. Тем не менее, «Шахтер» Донецк лидирует в УПЛ и в предыдущем матче легко переиграл «Кривбасс» (3:0), после чего горняки возглавили турнирную таблицу УПЛ. Они также имеют неплохих атакующих игроков и наверняка будут проявлять активность в этом матче. “Фейенорд” тем временем, также лидирует в своём чемпионате, опережая клуб со второго места на 3 пункта.

Прогнозы и ставки отдают победу «Фейеноорду» (коэффициент 1.45), но «Шахтер» Донецк не собирается сдаваться и обещает дать бой сопернику. Матч пройдет 16 марта в 19:45 по киевскому времени.

Посмотреть поединок между “Фейенордом” и донецким “Шахтёром” можно будет на телеканале Megogo.

Новости партнеров

Комментарии: