“Реал” врывается в гонку за Гарри Кейна

Период Гарри Кейна в “Тоттенхэме” может подходить к концу. В возрасте 29 лет английский нападающий может попрощаться с клубом, где он стал одним из лучших нападающих Европы.

Embed from Getty Images

Поговаривают, что форвардом сборной Англии интересуются несколько команд, в том числе “Манчестер Юнайтед” и “Бавария”. Последний, о котором сообщает Daily Mail, – это “Реал Мадрид”, присоединившийся к торгам.

Поскольку контракт Кейна со “шпорами” действует до лета 2024 года, для лондонского клуба может прийти время заработать на своем игроке. Все дело в том, что Кейн не принял предложение продления соглашения.

“Манчестер Юнайтед” не решается вести переговоры с “Тоттенхэмом” через Даниэля Леви, их голову. В прошлом “Юнайтед” имел много проблем, когда дело доходило до заключения сделок со “шпорами” из-за характера Леви.  раз они хотели бы закрыть соглашение с Кейном гораздо раньше, чтобы он мог присоединиться к ним на предсезонной стадии. Эрику тен Хагу нужен номер 9, но, возможно, у Мадрида есть другие идеи.

Текущая форма Карима Бензема не так хороша, как ожидалось, поэтому испанский гранд уже делает шаги, чтобы привлечь нападающего летом. Это не первый случай, когда на радаре клуба появляется Кейн. В прошлом он имел шанс присоединиться в команду из “Сантьяго Бернабеу”.

Новости партнеров

Комментарии: