Звезда “Лидса” пропустит матчи сборной из-за травмы

24-летний полузащитник Тайлер Адамс получил мышечную травму на тренировке на этой неделе. Он пропустит предстоящие игры сборной США Лиги наций КОНКАКАФ против Гренады и Сальвадора.

Embed from Getty Images

Временный тренер США Энтони Хадсон потерпел преждевременную неудачу накануне последних групповых матчей Лиги наций КОНКАКАФ в этом месяце, получив новость о том, что капитан команды Тайлер Адамс пропустит оба.

24-летний полузащитник получил травму подколенного сухожилия во время тренировки с “Лидс Юнайтед” на этой неделе, и его исключили из игры на матч Премьер-лиги против “Вулвз”, который состоялся в субботу. .

 Он должен был вылететь в Соединенные Штаты после субботней игры, чтобы появиться в расположении своей сборной, но вместо этого продолжит реабилитацию в тренировочном комплексе Leed’s Thorp Arch.

“Лидс” не предоставил подробной информации о степени травмы Адамса и не уточнил, это ли растяжение связь, или что-то более серьезное. Если повезет, полузащитник успеет восстановиться до первой игры после международного перерыва против лидера «Арсенала» » 1 апреля.

Новости партнеров

Комментарии: