“Наполи” не применит право выкупа Ндомбеле

По данным газеты Il Mattino, “Наполе” не сделает переход Танги Ндомбеле летом, а отправит полузащитника сборной Франции обратно в “Тоттенхэм”, надеясь получить его за меньшую сумму, чем 30 миллионов евро.

Embed from Getty Images

26-летний игрок забил свой первый гол в Серии А в воскресенье против «Торино», но не был постоянным игроком на «Стадио Марадона» в этом сезоне, несмотря на его 33 матча во всех турнирах.

Ндомбеле присоединился к “Наполи” на правах аренды из “Тоттенхэма” с опцией выкупа в районе 30 миллионов евро прошлым летом. По данным Il Mattino, точная сумма, согласованная между неаполитанцами и «шпорами», составляет 28 миллионов евро, но «Наполи» не хочет платить столько, чтобы подписать полузащитника навсегда.

Таким образом, Ндомбеле, скорее всего, вернется в Северный Лондон в июле, но это не значит, что его пребывание на «Стадио Марадона» закончится.

Как сообщает источник, “Наполи” может начать новые переговоры с Фабио Паратичи и Тоттенхэмом в надежде на новую аренду или постоянный трансфер за более низкую плату.

В этом сезоне Ндомбеле забил два гола во всех турнирах, один в Серии А и один в Лиге чемпионов.

Его контракт с “Тоттенхэмом” истекает в июне 2025 года.

Новости партнеров

Комментарии: