“Барселона” рассматривает продажу Сержиньо Деста

“Барселона” стремится продать правого защитника Сержиньо Деста, который привлекает внимание клубов Премьер-лиги, Бундеслиги и Лиги 1, а также других Ла Лиги, 90min понимает.

Embed from Getty Images

У «Барсы» было достаточно веры в потенциал Деста, что они были готовы заплатить начальные 21 миллион евро плюс до 5 миллионов евро в качестве надбавок за игрока голландского происхождения из Соединенных Штатов после 38 игр старшего уровня «Аякс».

Но после двух сезонов на Камп Ноу каталонская иерархия отправила его в аренду в “Милан” на время текущей кампании. Это соглашение включает опцию для “россонери” сделать ее постоянной за 20 миллионов евро, но она не будет активирована только после двух матчей в старте в Серии А.

Даже до появления недавних травм и проблем с физической формой, которые означали, что он не играл с января, 22-летний игрок в большинстве своем был запасным игроком, исходя из ряда запасных.

Как сообщает 90min понимает, что «Атлетико», «Вильярреал», «Валенсия» и «Севилья» стремятся сохранить «эсты в Испании, а за рубежом конкурируют с «Лионом» и претендентом на титул в Бундес Унионом Берлином».

Новости партнеров

Комментарии: