Ибрагимович может продолжить карьеру в “Монце”

У Златана Ибрагимовича осталось всего три месяца до конца его контракта с “Миланом”, и “Монца” серьезно заинтересована в том, чтобы сделать ему предложение.

Embed from Getty Images

41-летний шведский ветеран вернулся к «россонери» в январе 2020 года на правах свободного агента и сыграл важную роль в их успехе в скудетто в прошлом сезоне, являясь лидером в раздевалке и ориентиром на поле.

В текущем сезоне Ибрагимович был ограничен лишь 144 минутами в Серии А, пропустив значительную часть сезона из-за серьезной операции на колене, которая была проведена в мае прошлого года.

Как сообщает Даниэле Лонго из Calciomercato.com, Ибрагимович еще не готов закончить карьеру и хочет продолжать играть после этого сезона, но его контракт с “Миланом” быстро подходит к концу.

«Россонери» хотят завершить сезон, прежде чем решить, давать или нет шведу новое соглашение, а между тем «Монца» Сильвио Берлускони серьезно заинтересована в том, чтобы сделать предложение.

TuttoMercatoWeb утверждает, что Ибрагимовичу предложили контракт на сумму около 1,5 миллиона евро без дополнительных расходов.

Новости партнеров

Комментарии: