“Лацио” хочет, чтобы Зелинский заменил Милинковича-Савича

«Лацио» готовится продать звездного полузащитника Сергея Милинковича-Савича летом, и Маурицио Сарри попросил привлечь на замену Петра Зелинского из «Наполи».

Embed from Getty Images

28-летнего сербского полузащитника регулярно сватают с разными клубами, он является одним из самых впечатляющих игроков на своей позиции в Европе. Несмотря на связи с разными топ-клубами, переход так и не состоялся, но сейчас все изменится.

У Милинковича-Савича остался всего год до конца его контракта с “Лацио”, и он хочет уйти летом, чтобы быть проданным вместо того, чтобы пойти свободным агентом. Его агент Матея Кежман работает над поиском предложений на сумму не менее 40 миллионов евро.

Даниэле Лонго из Calciomercato.com рассказывает, как Сарри выделил Зелинский как лучший вариант замены Милинковича-Савича в “Лацио”.

Поляк готов перейти, но для достижения соглашения необходимо выполнить два условия. Первый – это квалификация в Лигу чемпионов, а второй – окончательный уход из “Наполи”.

Зелинский все еще ведет переговоры с «Наполи» по новому контракту, но между его запросами и предложением клуба есть значительный разрыв, поэтому нельзя исключать уход летом.

Новости партнеров

Комментарии: